Наконец-то нашла «своего» гинеколога и
очень довольна! Обратилась к Кристине Эдуардовне, потому что у нее большой опыт работы, сразу на приеме можно сделать УЗИ и, самое важное, что она может проконсультировать как гинеколог-эндокринолог. А рассматривать женское здоровье в связке с гормональным фоном очень важно, на мой взгляд. Времени приема хватило и на полноценный разговор с врачом, и на УЗИ. Кристина Эдуардовна все подробно мне объяснила, назначила дополнительные анализы, после результатов подобрала лечение, которое действительно помогло.
Для меня - идеальный гинеколог! Приятная
в общении, внимательна к деталям, системно смотрит на проблему. Была у многих гинекологов, но на этих приемах мне комфортно, и я уверена, что меня выслушают, поймут и помогут.