Отзывы пациентов
К Анастасии Сергеевне я обратилась уже не в первый раз, ранее посещала ее с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием, доктор все объяснила, рассказала и показала. По моему мнению, Виноградова А.С. - прекрасный врач. Она проверила уши, горло и нос. Я обратилась к специалисту, потому что у меня болело горло. Она поставила диагноз и объяснила, что это и из-за чего возникает. Как таковое лечение врач не назначала, потому что оно мне не понадобилось. Доктор выдала рекомендации, сказала, что нужно посетить невролога, потому что у меня защемление шеи. Если у меня возникали какие-либо вопросы, специалист на них отвечала, информацию она доносила доступно и понятно. Я бы сказала, что врач очень внимательная и отзывчивая. Она умеет найти подход к детям. На мой взгляд, Виноградову Анастасию Сергеевну можно посоветовать другим людям!
Уже давно была наслышана о Марине Владимировне Осиповой, как об отличном специалисте! И тут, когда пришло время обратиться к ней, я её нашла в интернете и написала о своей проблеме. Врач оперативно откликнулась и предложила посетить её лично. Осмотр прошел на 5+! Марина Владимировна внимательно выслушала меня, поддержала и успокоила. Очень развернуто, доходчиво и ясно дала информацию по моему вопросу и скорректировала лечение. Марина Владимировна всегда на связи, и это очень приятно. В данное время ещё прохожу у неё лечение, очень надеюсь и верю, что с таким специалистом всё под контролем и в надёжных руках. Отзывчивость, внимательность, понимание, забота о пациенте и добрая душа! Недостатков нет.
Обратилась в апреле к Марине Владимировне, врач поставила диагноз, и началось у меня лечение, плазмотерапия и поднятие показателей анализов. И, вуаля! Через 2 месяца я вижу результат, который не может не радовать.
Я обратилась по поводу проблем со здоровьем и сахарного диабета 2-го типа. Врач оказался профессионалом, очень ответственно отнесся, более тщательно. Я не пожалела, что обратилась именно к нему, к дерматологу, к сожалению, не запомнила фамилии врача.
Отзыв успешно отправлен