Я обратилась к врачу с жалобами на боли
слева в груди!
Валерий Сергеевич внимательно выслушал
мои жалобы, осмотрел, назначил обследование! Раньше я обращалась к другим специалистам, и они мне назначали серьёзные препараты, не разобравшись в моей ситуации! Валерий Сергеевич, посмотрев все мои обследования, сказал, что кроме витаминов для поддержки сердца, никакого лечения больше не нужно! Как я была рада услышать такие слова, что я здорова! Спасибо доктору за внимательное и доброе, отзывчивое отношение к пациентам! Валерий Сергеевич - очень грамотный, опытный, умный доктор! Рекомендую обращаться к такому высококвалифицированному специалисту!