Обратилась к доктору, потому что начались
проблемы со здоровьем: щитовидная железа, полнота, сахарный диабет. До этого посещала трех эндокринологов в разных клиниках и поликлинике. Антон Леонидович приветливо встретил с порога, чем сразу расположил к себе. Задавал ну очень много вопросов, многим интересовался, изучил все выписки, КТ, анализы - все, что я собой принесла. Выписал препараты, назначил сдать анализы, которые и не сдавала никогда, потому что не назначали. Через две недели - на прием, обязательно пойду.
Доктор открыт для общения, вежлив, внимателен.