Бонус здоровья! Новая программа лояльности сети медицинских центров Вита

Записаться на прием онлайн
На прием в медицинский центр Вита можно записаться через Личный кабинет.

В декабре в медицинских центрах Вита стартует новая программа лояльности. Это отличная новость для тех, кто доверяет специалистам нашей клиники самое ценное – свое здоровье. Рассказываем, как стать ее участником, как начисляются баллы, как их копить и тратить. 

Как стать участником новой программы лояльности?

Чтобы стать участником новой программы лояльности, нужно всего лишь заполнить одну анкету у администратора или оператора процедурного кабинета. Остальное мы сделаем сами! Кстати, каждому подключившемуся мы дарим 200 приветственных рублей баллами в подарок! 

По какому принципу начисляются баллы?

Баллы – это сумма, которая возвращается на ваш бонусный счет в рублях. Один бонусный балл равен одному рублю. Уже при следующем посещении вы сможете воспользоваться приятной скидкой. От чего зависит ее размер?  Чем больше вы заботитесь о здоровье вместе с клиникой Вита, тем выгоднее будет это делать в дальнейшем.  

Какие преимущества у программы лояльности перед скидочной картой ЦЕЛДИ?

Раньше наша программа лояльности не была такой гибкой – скидку можно было получить только на лабораторные услуги. Теперь все продумано до мелочей. Бонусные баллы можно потратить также на приемы врачей, массаж и другие виды обследований, а значит баллы – это и есть ваша скидка, только теперь список услуг еще больше. Здорово, правда? 

Как списываются баллы? Возможно ли зачисление баллов при одновременной покупке?

По желанию клиента баллы могут быть списаны в счет получения скидки при оплате услуги или автоматически по истечении их срока действия. Если вы воспользовались баллами в счет оплаты услуги, то и здесь есть приятный бонус – за эту покупку вы также получите кэшбэк! 

На все ли виды услуг распространяется кэшбэк?

Кэшбэк не распространяется на акционные предложения и некоторые виды услуг.  Баллы, начисленные за специальные предложения, сгорают в течение периода, указанного в правилах. Также баллы не начисляются за покупку подарочного сертификата и ими нельзя расплатиться за использование подарочного сертификата. 

Программа лояльности “Бонус здоровья” – это возможность пользоваться услугами клиники и заботиться о своем здоровье на максимально выгодных условиях. Ознакомиться с полными правилами акции можно по ссылке https://www.vitaclinica.ru/bonus/rules.pdf. Подробности уточняйте у администраторов и следите за новостями в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/vitaclinica

Обновлено 14.12.2022

Статья не заменяет приём врача, проконсультируйтесь со специалистом.

Позвоните нам и мы подберем для вас свободное окно к врачу
г. Вельск
г. Вологда
г. Котлас
г. Череповец
г. Шексна