С дочкой наблюдаемся у Екатерины Алексеевны.
Внимательнейший, грамотный, человечный врач! Всегда успокоит, подбодрит, пояснит. Прием проходит в теплой обстановке, дочь никогда не испытывает дискомфорта на приеме. Екатерина Алексеевна вкладывает душу в свою работу! Всегда заинтересована в результате лечения. Никогда не бросает пациентов, назначив лечение и не отследив его результативность. Побольше бы таких врачей! Однозначно рекомендую этого доктора!