Лучший, лучший, лучший, сотню раз повторю
и буду повторять. Лечусь у него уже десять лет и буду до упора, в периоды воспалений сразу к нему. Попала в первый раз к нему ещё десять лет назад, до этого пять лет беспрестанно ходила по врачам, искала причину, что со мной, что делать, ничего не помогало. Пришла к нему, рука у меня в мясо разодрана, в углах рта заеды, он взгляд один бросил и недоуменно спросил: «А что, никто раньше вам не сказал?» И поставил диагноз, верный. Пять лет поисков закончились меньше чем за минуту. На этом, конечно, страдания мои не закончились, но благодаря ему значительно облегчились. Нейродермит штука такая, коварная, мигрирующая. Мне вообще не шибко повезло ни с иммунологией, ни с ЖКТ, ни с женским здоровьем, прибегаю к Сергею Александровичу то с грибковым, то с нейродермитом, то с их ядерной смесью.