К доктору-неврологу Платонову Александру
Андреевичу в клинике "Вита" на Герцена, 50 г. Вологды я обращался в связи с моими хроническими заболеваниями. А ранее обращался и в другой клинике. Практически прохожу у него курс лечения. Мне нравится его профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Он всегда внимательно выслушает жалобы, задаст уточняющие вопросы, проведёт необходимые тесты, пробы. Разъяснит ситуацию, назначит лечение. Разъяснит, как принимать лекарства. Ответит на мои уточняющие вопросы. Рекомендую.