Наблюдаемся у Инны Валентиновны постоянно,
последние 4 года примерно (дочке 6). Нравится доказательный подход к лечению, не назначает заведомо бесполезных препаратов. Да и в целом, ничего лишнего, все по делу. Её слова не хочется перепроверять, как после многих врачей и за вторым мнением бежать не надо. Я обожаю Инну Валентиновну, очень рада, что нашла её в своё время. Рекомендую! Общее впечатление от приёма всегда положительное. Теперь ещё и время приёма сделали 30 минут, и это отлично! Раньше приходилось иногда ждать (было 20 минут), это было не очень приятно (всё-таки платные услуги).
Отношение, подход к назначению лечения,
доброжелательность, отсутствие препаратов с недоказанной эффективностью в назначениях, профессионализм, современность.