Была на приёме у Елены Евгеньевны второй
раз с целью профилактического осмотра. Доктор вежливый, тактичный, доброжелательный. Елена Евгеньевна ответила на все мои вопросы и успокоила, дала рекомендации относительно обследований и частоты осмотров. Рекомендую доктора как грамотного специалиста и приятного в общении человека, что немаловажно, когда посещаешь врача.
Грамотность, тактичность. Рекомендации
на будущее.