
Грачева Елена Михайловна
- Хронический или сезонный (весна, лето) насморк
- Частое чихание
- Зуд в носу или заложенность носа
- Сухой приступообразный или длительный кашель
- Затрудненное дыхание
- Зуд и высыпания на коже
Врач ведёт приём в филиалах:
ул. М. Ульяновой, 3 На карте
Отзывы
Все отзывыОчень внимательный, отзывчивый доктор. Прекрасный специалист, помогающий даже в непростых ситуациях. Первый раз обращался муж с проблемой аллергии.Врач провела полную диагностику и выявила то, на что даже не думали. Дала нужные рекомендации и список продуктов, которые нельзя употреблять. И вот уже много лет эта диета помогает. Обращалась я и сама к Елене Михайловне, но уже как к иммунологу. Она поддержала и очень помогла восстановить иммунитет и справиться с постковидным синдромом. Спасибо огромное за ваш труд и внимание.
Замечательный врач, к работе подходит очень ответственно и профессионально. Помогла выявить очень редкий аллерген и подобрать оптимальное лечение. До обращения к ней два года ходил к другим аллергологам безрезультатно. Приятно общается и старается помочь. Спасибо.
- 1999г – АГМА
- 1999г – интернатура по специальности “Терапия”
- 2005г – переподготовка по специальности “Аллергология и иммунология”, присвоена специальность “Аллергология и иммунология”
- 2010г – повышение квалификации по циклу “Клиническая аллергология и иммунология”
- 2011г – присвоена вторая квалификационная категория по специальности “Аллергология и иммунология”