Епифанцева Людмила Альбертовна
- Болезненные ощущения в области желудка, подреберья, брюшины или в подложечной области
- Изжога (ощущение жжения за грудиной)
- Отрыжка, икота, тошнота, рвота
- Горечь и неприятный привкус во рту
- Нарушения стула: запор, понос, диарея, обесцвечивание стула, появление в нем слизи или кровянистости
- Кожные высыпания неинфекционного характера
- Метеоризм, вздутие живота
Врач ведёт приём в филиалах:
ул. Ветошкина, 15 На карте
Отзывы
Все отзывыЕпифанцеву Людмилу Альбертовну посетила не впервые, ранее обращалась к ней до операции. Изначально нашла данного специалиста на портале ПроДокторов, при выборе ориентировалась на отзывы. Я обратилась больше в целях консультации, после оперативного вмешательства. Визит начался без задержек, и продлился примерно минут 20–30. Считаю, что времени и внимания мне уделили достаточно. Манера общения у Людмилы Альбертовны замечательная, она смогла расположить к себе. На все вопросы, которые я задавала, врач ответила. На приёме доктор провела осмотр после операции, а также назначила препараты и таблетки, уже соблюдаю её рекомендации. Людмила Альбертовна старалась донести информацию понятным языком. В заключении специалист подробно расписала схему приёма лекарств, дозировки. Если потребуется, то посоветую Людмилу Альбертовну другим людям.
Мне 70 лет, и все свои болезни я знаю. В последние два месяца мой желудочной кишечный тракт на фоне стрессов стал вести себя неспокойно. Воздушная отрыжка, метеоризм, тяжесть в правом подреберье. Пыталась питанием отрегулировать работу ЖКТ, но вынуждена была пойти к доктору. Людмила Альбертовна внимательно меня выслушала, задала уточняющие вопросы, посмотрела результаты моих ФГДС, УЗИ, колоноскопии и прочего. Затем предложила план лечения, выписала необходимые медицинские препараты. В процессе приема возникло взаимопонимание и полное доверие к доктору с моей стороны. Я поняла, какой препарат как должен помочь мне. Очень надеюсь на улучшение качества жизни. Моя благодарность Людмиле Альбертовна и наилучшие пожелания. Мне нравится медцентр «Вита», сотрудники и сама обстановка и организация работы МЦ. Недостатков я не заметила, долго ждать приема не пришлось.
- 1996 Северный государственный медицинский университет (лечебное дело) Базовое образование
- 1997 Северный государственный медицинский университет (терапия) Интернатура
- 2000 Северный государственный медицинский университет (гастроэнтерология) Циклы переподготовки
Повышение квалификации
- 2006 – Повышение квалификации «Вопросы терапии и гастроэнтерологии»